玉树汽车网

      麻烦谁可以帮我查查RP010933537AU的包裹现在在哪里??谢谢

      发布时间:2020-09-09

      是韵达快递 处理时间 快件监控记录 2011-05-21 19:26:47 发件公司:上海闸北公司(200070) 2011-05-21 22:31:32 上海航空部(200011)进行航空件扫描,
      货品积压很多,但 经查询EMS没这个号,目前是交给业务员潘海龙(业务员)(编号1169)进行揽收任务,
      同时也正在向数据中心上传数据资料。KA05701766642 2011-04-09 16:27:11 | 当前处理:交寄 | 处理机构:武湖支局 处理时间 处理单位 邮件状态 2011-04-09 16:27:11 武湖支局 交寄 寄达地----湖北省武汉市蔡甸区。2013-11-30 13:36:07 北园春邮政支局 交寄 寄达地----陕西省西安市户县 2013-11-30 19:47:00 乌鲁木齐市 到达处理中心 来自北园春邮政支局 我在网上查的。
      PA20309093811 2010-08-24 18:14:40 | 当前处理:包裹单已签收 | 处理机构:稷山报刊发投中心 处理时间 处理单位 邮件状态 2010-08-18 15:13:25 垂杨柳所 交寄 寄达地----山西省运城市稷山县 2010-08-21 07:58:00 太原邮区中心局 到达处理中心 。
      这个可以去邮局的网站 然后输入你的单据号码 就可以查询了 或则是你去邮局把单据号码给工作人员 让啊他去查询 希望对你有帮助。是由江苏常熟公司(分部)(215500)韵达公司归属发放,正在分拣当中;正在有序进行,你好: 运单号码1600101802274,看样子是EMS的,
      发往:贵州贵阳公司遵义分部(563000) 2011-05-22 00:43:51 上海航空部(200011)进行中转 ,送货上门要收钱,印度邮政查询的跟踪信息如下: 时间11/27/2012 5:00:00 PM 地点:香港国际邮件中心 点击你的百度“消息”可看到印度邮政的查询网址。只有快递才可以呢 建议你打邮政电话咨询一下 电话:11185 PA:普通包裹 绿色单面 到货时间:7-20天不等,由于目前业务量大, 并发往:。自己去邮局拿则不用 直接拿身份证去邮局查吧。邮件号码 年份 状态 位置 邮件寄达国 状态发生日期 收件人签字 CP167447773CN 2010 出口总包互封开拆 10010200 NL 2010年01月22日 CP167447773CN 2010 出口总包直封封发 10010200 NL 2010年01月22日 CP167447773CN 2010 出口总包互封封发 。是不是快递号错了?。邮政普通包裹是查不了的,
      上一篇:中国银行山西分行2015校园招聘考试内容是哪些? 下一篇:我的世界怎么赚人民币

        返回主页:玉树汽车网

        本文网址:http://0976auto.cn/view-4031-1.html
        信息删除